Форум клана SST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SST » О Клане » LAGS&SST


LAGS&SST

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Hello ppl!
После долгого моего обдумывания сего решения , я пришел к выводу что надо соединить LAGS & SST!
Для этого надо будет сделать форум , возможно тег (таг , кому как угодно короче) ну и сервер собстно 
Почему я так решил сейчас попробую объяснить...
Нормальных игроков сейчас на мадсоде совсем нет , а в LAGS 9 человек 3 из которых серъезно занимаются на е5\р конфиге (BRAT , я собстно =] и Immortal (THE SHOCKING)) и приходить  играть на мадсоде времени совсем не остается. Остается 6 человек в клане на треню из которых обязательно не придут 2-3 человека (когда приходят все - редкое зрелище. )...может сначала кто и будет тренится играя с 2-3 своими соклановцами =)...Но потом это надоест(у меня лично такое было) и клан потихоньку начнет помирать...
Я лично не хочу такого для своего клана и для своих чувачков :> И никто другой из LAGS тоже этого не хочет .
Эту идею мне подкинул Студент , когда еще LAGS тока начинал свое существование =)
Почему он так захотел я не знаю...может быть по старой дружбе =] . В SST тоже мало игроков , но они играют нормально и конфликтов у нас с вами нет .Сейчас думаю это будет самое лучшее из того что можно придумать. Да и просто , вместе веселее.
Думаю все меня поймут , и разногласий не будет.
=]

Буду ждать ваших ответов и предложений.
GL!&HF!

2

http://lags-clan.communityhost.ru/threa … =230043893  если кому надо

3

Велкам на мадсод севрер (LAGS) в пятницу (23.01.09) к 21-00 для проведения тренинга : TDM , CTF

4

Не мы откажемсо от вашего предложения.


Вы здесь » Форум клана SST » О Клане » LAGS&SST