Форум клана SST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SST » Only Quake » Quake (1,2,4)


Quake (1,2,4)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждаем легендарные стрелялки...
Мне кажется, данная игра, является одной из самых качественных и интересных стрелялок. Квака наполнина фишками и интересностями, не смотря на своё возраст...многие новые игрухи, с потрясной графикой, не сравнить с легендарной квакой...
Больше всех нравится часть 2, вы что скажете?

2

не 9 токо думак второй гамил итот доконца недошол на 35 зоне застр9л ето там где ку4а народу и казлина с пробитой башкой поцентру на стене висит (тупо съюзал 4ит мапку ету перещелкнул мо9 4етверка с восемью метрами рамы там тормозила безбожно) а вот кваку токо третью и 4етвертую гамил-гамаю вторую помню еще в институте запустил побродил и гдето возле клю4а завис плюнул и забросил а так думак второй ето то 4то9 первый раз вообще увидел на персоналке он мене потом всю но4 снилс9 :D  разные спектрумы и сегиденди невс4ет

3

играю тока в 3,4 во вторую раньше сидел но не так долго....а так норм

4

STYDENT написал(а):

играю тока в 3,4 во вторую раньше сидел но не так долго....а так норм

А мне вот 4 не понравился...слишком похож на другие стрелялки...

5

не 4етвертый квак штука неодно3на4на9. народ  то ожидал на тот момент увидеть сетевуху наподобие тройки ток с современной графой, а  вышло то 4то мы посей день наблюдаем, а так вроде неплохо но токо пройти 1 раз да потом выборо4но зонки поигрывать, но восновном проблемы теже интерес к игре пропадает быстрее 4ем загрузитс9 мапка, но сама гама атмосферна9 есть 4тото 4то удерживает и даёт стимул крошить строгов ожида9 разв9зки. А када ноги пилили ето ваще картина маслом мене плохо ажно стало :rofl: да еще там где серце здаровое висит тож какойто неудобн9к возник, а так средн99 игруха поиграл забыл.

6

хренова то что двидок у неё думовский....я в дум играл...очень друг на друга похожи

7

ну незнаю "похожи" двигун там от думака 3 токо немного переделанный 4етверку не какрмак стр9пал он просто продал лицензию, а так по 4асти похожести стволы другие мапки другие, сюжет вообще кардинально отли4аетс9,  гейм плей местами командный даже есть  :) незнаю ли4но 9 мало схожести заметил а третий думак ето вообще на мой взгл9д просто двойка токо с наворо4енной графой да мало мальски азву4енным сюжетом единственно 4его нового так ето зомб9ки мухи да пауки,а ну еще ети 4ерти под инвизом которые шар9тс9 с понтом по порталам шныр9ют,  блин даже боса последнего и того нового нехватило придумать а может просто не хотели не3наю 9 в свое врем9 кагда гамил мне наоборот понравилось 4то все постарому все знакомо

8

мне ваще мало что из нового понравилось разве что COD4 а астальное гавно,даже сталкер не обрадывал

9

cod4 а ет 4е за верь неслыхал, а ждалкер ли4но мен9 зацепил, атмосферна9 игруха, сюжетец кстати с "Пикника у обо4ины" Стругацких слизанный ето ваще вес4ь, нето4то кармаковский бред с его порталами и строгами, да и грозы блин 9 таких нигде на тот момент невидал даж в обливе с его графой, и ето а все тут за дум квак а прей 4е забыли? во где моск сохнет от головоломок, помню сел под допингами парить минут 4ере3 15 такое бешенство от невозможности решить ети загадки, никажда9 никажда9 гама может мен9 так вывести а ето уже 4ето зна4ит.

10

возможно ктото из SST может их создавать ?

11

нуда :rofl:  некоторые отдельные ли4ности, не будем показывать пальцем, инада такое откол9т, 4то другие модерирующие ли4ности па пол дн9 посты убивают

12

а некоторая личность пишет на непонятном никому языке,что даже гугль не может разобраться

если каких карт нету то берем и качаем тут ftp://ftp2.excessiveplus.net/maps

13

вот ток гамном бросатьс9 ненадо :jumping:

14

до меня слух дашел что тебя вообще посадили +)

****(01:51:21 9/07/2008)
Она у него на огороде росла

****(01:51:28 9/07/2008)
Так его кто то сдал

**** (01:51:43 9/07/2008)
Думала его посадили за это

****(01:51:50 9/07/2008)
Раз не появляется

15

ну бабы 9зыком как помелом, да покамест нет еще, незнаю вполне веро9тно 4то незакроют 9 сам незнаю есть веро9тность 4то просто дадут условн9к, абвинительное заклю4ение недели две назад 4итал ща какбы пауза перед встре4ей с прокурором, а сдали ет то4но ссука какаето на телефон довери9 зв9кнула приехали краснопу3ые... мен9 больше всего наркологи4еска9 прикалола 9ж как пор9до4ный 4ел недолбил непил ажно целых 4 дн9, прихажу а ана мне тип , руки вперед глаза зарыты т9нись да носа вопщем лажа еще та, грит да долбит и син94ит ана видетели ето по дерганью век определила, вопщем на данный момент сижу дома и жду званка, просто повезло 4то красноперые наманые попались такбы в ивЭ"Эсе зависалбы щас, мене вместо 15 кустов ток 4 оставили + он за мен9 анализы сдал в наркологии 9т обгашен был да зеленых 4ертей када они приехали... лижбы на работу сие дерьмо не проса4илось бы хот9 если закроют то мне будет далеко уже не до работы


Вы здесь » Форум клана SST » Only Quake » Quake (1,2,4)